тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

27 апреля 2015 года в конференц – зале банка ВТБ24 по адресу ул. Московская д. 101 прошло общее собрание членов НП «Профессионалы недвижимости Поволжья».

Были приняты поправки в бюджет на 2015 год. Запланирован переезд в другой офис, удобно расположенный, с наличием парковки. Утверждено участие в национальном конгрессе в г. Казань, который будет проходить РГР в июне 2015г. Приняты изменения в положение о вступлении и членских взносах, исполнительной дирекции поручено внести эти изменения в Устав НП «Профессионалы недвижимости Поволжья». Поднят вопрос к планированию мероприятий НП «ПНП» (по информационному блоку)

Были затронуты и другие вопросы, одним из которых было: незаконное использование символики НП «Профессионалы недвижимости Поволжья» компаниями не являющимися членами партнёрства. Исполнительной дирекцией будет направлено по адресам нарушителя претензионные письма. На собрании были приняты конструктивные решения и выстроенные приоритетные направления развития СРО НП «Профессионалы недвижимости Поволжья».

После собрания специалисты ВТБ 24 по ипотечному кредитованию провели круглый стол с членами НП «ПНП» по ипотечным программа Банка ВТБ 24 действующих в настоящее время.

Протокол собрания можно найти на сайте нп-пнп.рф

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...