тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Поздравление Президента РГР Виноградова Валерия Николаевича с Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Российской Гильдии Риэлторов и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим 2015 годом!

Прошедший год был успешным и интересным для риэлторского сообщества. Рынок недвижимости был активен, и большинство наших компаний завершают год с отличными финансовыми показателями.

РГР стала действительно открытой организацией, и теперь любой профессиональный участник рынка недвижимости России может без всяких препятствий влиться в наши ряды. Только за последние полгода в состав РГР вошли 79 компаний.

Созданный РГР, Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов, позволил нашим гражданам, представителям государственной власти и бизнеса быстро идентифицировать профессионалов на рынке недвижимости. Сегодня в реестре содержатся сведения о 800 ведущих компаний и более чем 11 500 лучших представителях нашей профессии.

Мы создали набор сервисов для компаний РГР, позволяющих им быть более конкурентоспособными, повысить доходность, снизить сроки и издержки при проведении сделок.

Благодаря активному участию в региональных форумах, усилению PR деятельности, взаимодействию с властью, бизнесом и профессиональными общественными организациями, бренд РГР стал «знаком качества» на всём рынке недвижимости России и чётко отстраивает членов РГР от всех остальных - и прежде всего от нелегальных - участников рынка недвижимости.

В следующем году РГР продолжит последовательно реализовывать на практике свою миссию, создавать и развивать в России цивилизованный рынок недвижимости, надёжный и безопасный для всех его участников.

2015 год обещает быть сложным, как для экономики всей страны, так и для рынка недвижимости. Но мы с Вами знаем - чем сложнее рынок, тем более востребованы на нём профессионалы, и тем более важную роль играют их объединения.

За более чем 22-х летнюю историю РГР для нас это будет не первое и не второе испытание. Из предыдущих мы вышли, окрепнув и сплотив наши ряды. Уверен, что и в этот раз мы, как профессиональное сообщество, готовы принять вызовы времени, сделать эффективной и результативной работу компаний, входящих в РГР.

Основными направлениями нашей работы в следующем году будут продолжение консолидации профессионального риэлторского сообщества, работа над проектом закона о риэлторской деятельности в РФ, внедрение стандартов нашей профессии и новых сервисов для членов РГР.

Промежуточные итоги нашей работы мы подведём в июне на XIX Национальном Конгрессе по недвижимости в Казани, который обещает быть одним из самых массовых и запоминающихся.

Дорогие друзья! Желаю Вам в наступающем году уюта и тепла в Вашем доме, развития и процветания Вашему бизнесу, счастья, удачи крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С Наступающим Новым Годом!

Искренне Ваш,

ПРЕЗИДЕНТ РГР.

ВАЛЕРИЙ ВИНОГРАДОВ.

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...