тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Конкурс на СЛОГАН XIX-го Национального конгресса по недвижимости

ргр- Конкурс на слоган

Исполнительная дирекция Российской Гильдии Риэлторов объявляет конкурс на СЛОГАН XIX-го Национального конгресса по недвижимости, проводящийся с 11 по 13 июня 2015 года в Казани и предлагает всем членам РГР принять участие в конкурсе.

Условия участия:

1. Принимаются Ваши варианты слоганов с сегодняшнего дня, то есть 28 октября с. г., и до 23 ноября 2014 г. включительно.

2. Пожелания к слогану: уникальность, лаконичность (не больше 6 слов), масштабность (понятен и близок всем членам РГР). Слоган должен быть запоминающимся, эмоциональным, ярким и, конечно же, новым, не использовавшимся ранее. А если дружите с рифмой, присылайте и в стихотворной форме.

3. Выдвижением слогана на конкурс автор предоставляет ИД РГР право безвозмездного использования результатов своего творчества в рекламных целях.

4. Утверждение слогана пройдёт на следующем заседании Правления РГР 27 ноября этого года.

5. Будут выбраны три слогана. Следовательно, определятся три победителя.

6. За первое место победителя ожидает весьма солидная награда: автор, только один (1) человек(!), получает право участия в XIX-м Национальном конгрессе по недвижимости за 50% от стоимости полного взноса за одного (1) человека.

Второе и третье места будут оценены интригующими сюрпризными наградами (весьма симпатичными!).

Варианты слоганов принимаются с 28 октября по 23 ноября 2014 года включительно по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Валерий Моисеев.

В письме обязательно укажите фамилию, имя, город и телефон для связи.

Итоги конкурса будут подведены за два дня до заседания Правления (27 ноября 2014 г.). Возможно присуждение дополнительных призов.

Желаем победы!!

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...