тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Российская Гильдия Риэлторов. Российско-итальянское сотрудничество

101 30 сентября в жизни нашего сообщества произошло событие – в Санкт-Петербурге представители России и Италии, Российская Гильдия Риэлторов (РГР), Ассоциация риэлторов СПб и ЛО и Итальянско-Российская Ассоциация (IRA), подписали соглашения о сотрудничестве.

Со стороны Италии, при подписании соглашения, IRA представлял её национальный Президент Паоло Беллини, со стороны России - Президент РГР Валерий Николаевич Виноградов.

Господин Беллини в своей речи, после подписания документов, отметил: «Соглашения о сотрудничестве повлияют на отношения между итальянскими и российскими агентами по недвижимости. Я надеюсь, что мы построим информационную конструкцию и, за счет этого инструмента, своевременно появимся на российском рынке. Мы сможем показать российским клиентам, что в Италии есть большие и серьезные агентства недвижимости, которые заинтересованы в своих клиентах».

Паоло Беллини поблагодарил российских коллег за оказанный тёплый приём: «В Санкт-Петербурге я впервые, но уже влюблен в этот чудесный город». Он также выразил надежду на общую встречу уже в Италии: «Я лично, с каждым из вас, проедусь по прекрасным городам моей Италии».

В ответ Президент Российской Гильдии Риэлторов, Валерий Николаевич Виноградов, с благодарностью принял приглашение: «Мы с большим удовольствием посетим вашу замечательную страну!».

Кроме приглашения посетить солнечную Италию, национальный Президент Итальянско-Российской Ассоциации (IRA) и ассоциации итальянских агентов недвижимости (ANAMA), Паоло Беллини приглашает всех участников и гостей выставки «DOMEXPO», которая пройдёт в московском Гостином дворе с 16 по 19 октября, присутствовать на двух, проводимых 16 октября, интересных мероприятиях: семинар «IRA представляет итальянских предпринимателей и большие возможности инвестирования в сфере недвижимости» и выступление с речью «Большая возможность для бизнеса под названием - Италия».

Исполнительная дирекция Российской Гильдии Риэлторов присоединяется к приглашениям господина Паоло Биллини встретиться на 31-ой выставке российской и зарубежной недвижимости «DOMEXPO» и также сообщает всем членам РГР, что наш стенд, где вы сможете разместить свою рекламно-информационную продукцию, № А1. В субботу же, 18 октября, с 11:00 до 12:00, в зале семинаров № 1 организовано проведение круглого стола «Сертификация, как гарантия качества услуг, оказываемых риэлтором потребителю». Ведущими выступят вице-президент РГР К.Н. Апрелев, исполнительный вице-президент Е.Э. Миловидова, заместитель исполнительного вице-президента Н.Г. Казакова.

За информацией обращайтесь к Наталии Геннадьевне Казаковой e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону: +7 (495) 632-11-79.

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...