тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Ждет ли нас кризис на рынке недвижимости? 09.10.2014 портал недвижимости "Фоториэлт" писал об открытии первого Форума по недвижимости в Саратове.

429 По словам члена рабочей группы по организации форума Михаила Чистякова Форум начался с аншлага. «Мы не ожидали такого количества желающих посетить форум. Это говорит о нужности и своевременности мероприятия. Похоже игроки рынка недвижимости созрели к более цивилизованным и социально отвественным правилам игры. Они хотят учится, общаться, развиваться. Сама идея организации форума принадлежит Президенту СРО „НП ПНП" Деркач Наталии. Думаю, она попала в точку. С этой точки начнётся новый этап в развитии рынка недвижимости Саратовской области.»

Ректор Высшей школы недвижимости Яков Стрельцин выступая на открытии форума отметил, что первый саратовский форум по недвижимости открывается в период начальной стадии длительного кризиса на рынке недвижимости. Однако, нашим риэлторам не привыкать к кризисам ещё с 90-х.

Что же даст форум в итоге всем участникам рынка недвижимости (простым гражданам, банкам, риэлторам)? Что будет с ценами на недвижимость и многое другое о форуме читайте в эксклюзивных материалах портала "Фоториэлт" в ближайшие дни.

Форум не смог бы состояться без содействия Сбербанка, Газпромбанка, ВТБ-24, Агентства по Ипотечному Финансированию, ИКСО, и портала Фоториэлт.

Источник: realtfin.com

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...