тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

СРО НП "Профессионалы недвижимости Поволжья" начинает подготовку к конкурсу "Профессиональное признание" среди компаний, работающих в сфере недвижимости

"Профессиональное признание" является привлечение внимания общества к людям и компаниям, работающим на рынке недвижимости. Успех в этой сложнейшей области предпринимательства интересен для общества еще и потому, что операции с недвижимостью имеют высокую социальную значимость.

Пропаганда в профессиональном сообществе прогрессивных технологий ведения бизнеса, укрепление национальных стандартов, повышение уровня и качества профессиональной деятельности на рынке недвижимости является одним из способов достижения целей НП "Профессионалы недвижимости Поволжья".

Вы скажете: почему "Профессиональное признание"? Да, прежде всего потому, что самой значимой для настоящего профессионала является оценка его коллег. В нашем конкурсе оценка производится как раз профессионалами. Поэтому, зная "требовательность" и "пристрастие", с которыми они относимся к своим коллегам, легко сделать вывод, что конкурс не может быть формальным.

Правила проведения конкурса имеют независимую демократическую основу. Каждый профессиональный участник рынка может принять в нем участие. Достаточно, изучив правила проведения конкурса и порядок представления документов по выбранной номинации, оформить и направить необходимый пакет в адрес комиссии.

Самый главный принцип - профессионалы рынка сами определяют победителей и это гарантия того, что оценка объективна!

Надеемся, что многие участники рынка недвижимости нашего региона примут участие в этом мероприятии.

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...