тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Курс "Управление недвижимостью" ВНИМАНИЕ! курс стартует с 24 июля 2014г.!!!

uchebni

У желающих получить степень СРМ (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью) есть уникальная возможность присоединиться к сообществу профессионалов и обладателей золотого значка уже в 2014г.!!!

Ждем Ваших заявок!

Российская Гильдия Риэлторов совместно с Национальным Учебным Центром Риэлторов имеет эксклюзивное право вести в России курс Института IREM* (США) «Управление Недвижимостью». Курс читают как американские так и российские специалисты, получившие аккредитацию в США. После успешного окончания курсов по управлению недвижимостью, защиты бизнес - плана слушателям курса присваивается степень "Сertified Property Manager"– СРМ (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью), выдается золотой значок СРМ и диплом СРМ.

Присвоение степени СРМ дает право стать членом IREM с получением всех прав и привилегий, которые влечет за собой такое членство. Присвоение степени СРМ дает привилегированное право работать на международном рынке недвижимости, объединяющем 48 стран мира. Имя каждого члена IREM включается в ежегодный справочник - указатель всех Сертифицированных Управляющих Недвижимостью мира.

Курс состоит из четырех учебных модулей. Для получения степени необходимо пройти все четыре модуля, успешно сдать экзамен, написать бизнес–план.

Всем слушателям курса предоставляется эксклюзивная методическая литература на двух зыках.

Дата и место проведения: 24.07-27.07.2014г., Москва

*IREM - ведущий американский институт в области управления недвижимостью, признанный во всем мире и готовящий специалистов в этой сфере более 80 лет. Курсы СРМ дают комплексные знания, касающиеся всех трёх видов управления недвижимостью (Property Management, Facility Management и Asset Management).

Преподаватель: Александр Иванов (программа FIN402)

Преподаватель: Олег Брянов (программа MNT402)

Программа II модуля

26.07.2014 - 27.07.2014

MNT402 - Property Maintenance and Risk Management «Техническое обслуживание и ремонт, риск - менеджментом»

  • Анализ риска объекта недвижимости: методы управления риском, виды страхового покрытия, техника безопасности и подготовка к чрезвычайным ситуациям.
  • Программы технического обслуживания: техническое обслуживание основных систем здания, профилактическое техническое обслуживание, правила и нормы технического обслуживания.
  • Планирование технического обслуживания: переговоры с подрядчиками и выполнение условий договора, капиталовложения и замена оборудования.
  • Рациональное использование ресурсов и охрана окружающей среды: стратегии использования воды и электроэнергии, меры экологической безопасности.

24.07.2014 – 25.07.2014

FIN402 - Investment Real Estate Financial Tools «Управление инвестиционной недвижимостью: Финансовые инструменты»

  • Составление бюджета и анализ: цели и задачи владельца объекта недвижимости, бюджет и финансовые прогнозы, расчет отклонения фактических результатов от запланированных.
  • Анализ денежного потока: отчет-проформа, тенденции денежного потока, ставки дохода.
  • Капитализация и определение стоимости: определение стоимости объекта недвижимости, капитализация доходов, капитализация собственных средств.
  • Финансирование: типы и источники финансирования, расчет основной суммы и процентов по кредиту.
  • Анализ кредитов: методы анализа кредитов – отношение суммы кредита к стоимости, обслуживание долга, запас надежности, левередж.

Для записи на курс пришлите, пожалуйста, Вашу заявку с указанием Ваших ФИО и контактов (телефон, электронная почта) на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Стоимость I I модуля курса «Управление недвижимостью»

Даты

Стоимость (руб.)

Скидки*       
для трех и более слушателей от одной компании (руб.)
Сидки*
для членов РГР и ГУД
(руб.)
Скидки
10%
при оплате за 30 дней до начала курса
II модуль
24.07-27.07.2014 
50 000
5 000
5 000
5 000

Даты Стоимость (руб.) Скидки*

* Скидки в обозначенных столбцах не суммируются

Наши контакты:

Телефоны:+7(499) 261-96-80, +7(495)231-49-98

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

Нас можно найти в internet: www.realtor-ucheba.ru; www.rgr.ru

Адре: 105005, Москва, ул. Радио,14 стр.1 (4 этаж, 404 комната).

Количество участников семинара ограничено! Обязательна предварительная регистрация

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...