тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

НП "Профессионалы недвижимости Поволжья" провело аттестацию сотрудников и сертификацию агентств недвижимости-членов СРО

С целью повышения качества предоставляемых услуг на рынке недвижимости были проведены мероприятия по аттестации агентов и брокеров: сотрудников компаний – членов СРО НП «ПНП», а также сертификация агентств – членов СРО.

Мероприятия проводились в соответствие с предписаниями и стандартами Российской Гильдии Риэлторов и внутренними Положениями НП «ПНП».

В аттестации агентов и брокеров приняли участие сотрудники компаний АН «РБС», АН «Ратмир», АН «Святень», АН «ЭДЕМ-РИЭЛТ». Всего прошло аттестацию 42 человека, из них 12 агентов и 30 брокеров.

Аттестация проходила в рамках сдачи тестов, куда входили вопросы из области менеджмента, маркетинга, права, а также вопросы, связанные с наследством, опекой, приватизацией, заключением договоров и другие.

Продлили свои сертификаты 9 компаний: АН «РБС», АН «Ратмир», АН «Святень», АН «ЭДЕМ-РИЭЛТ», АН «РИЭЛТЕР», «КОВЧЕГ», «НОВАЯ КВАРТИРА», АН «АЛМАЗ», «ЦИТАДЕЛЬ».

Для АН «РИЭЛТ-ПАРТНЕР» сертификация была первичной в связи с недавним вступлением в члены СРО.

Тем не менее всеми участниками были проработаны предписания РГР и Некоммерческого Партнерства «ПНП» такие как наличие книг жалоб и предложений, номера телефонов третейской комиссии и ФИО ее членов, а также возможность клиентов ознакомиться с необходимыми учредительными документами агентств недвижимости, предоставляющих риэлторские услуги.

Хотелось бы отметить, что НП «ПНП» регулярно проводит данные мероприятия, поддерживая тем самым принятые стандарты в профессиональном сообществе в сфере оказания риэлторских услуг. Все это способствует поддержанию положительного имиджа компаний – членов СРО в обществе и обязывает агентства недвижимости  предоставлять качественные услуги своим клиентам.


ат1 ат2


ат3


ат 4


ат5 ат6

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...