тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

19 декабря в рамках подведения итогов работы за 2013 г. состоялся «круглый стол»

19 декабря в рамках подведения итогов работы за 2013 г. состоялся «круглый стол» руководителей и региональных менеджеров Саратовского отделения ОАО «Сбербанк России» с  риэлторскими компаниями-партнерами. Соорганизатором данного мероприятия выступило СРО НП «ПНП».

На встрече было представлено новое руководство: Дементьева Марина Юрьевна – заместитель управляющего Саратовского отделения № 8622 ОАО «Сбербанк России» и начальник отдела по работе с партнерами Цхай Анна Вячеславовна.

В ходе встречи были отмечены такие положительные моменты в совместной работе банка и риэлторов, как:

- выдача 7500 кредитов на сумму 7 млрд. рублей. Сбербанк по-прежнему обслуживает 60% рынка недвижимости по ипотечному кредитованию.

- в рамках укрепления отношений между риэлторскими агентствами и банком, была проведена аккредитация компаний в сфере недвижимости, которые стали официальными партнерами банка.

Это дало возможность клиентам банка выбрать из списка партнеров агентство, которое может подобрать желаемое жилье, а также возможность клиенту подать заявку на оформление ипотечного кредита непосредственно в офисе компании-партнера через систему «Сбербанк-онл@айн».

- также активно Сбербанк проводит обучение сотрудников риэлторских агентств по кредитным, страховым программам.

 Президент Некоммерческого партнерства "Профессионалы недвижимости Поволжья" Алексей Шипачев, отметил положительное влияние сотрудничества между банком и риэлторскими агентствами, которое способствует повышению качества риэлторских услуг и укреплению взаимовыгодного сотрудничества между партнерами.

  В свою очередь Сбербанк вручил благодарственное письмо членам СРО, где выразил «глубокую признательность и искреннюю благодарность за профессионализм, высокое чувство ответственности и стремление к высоким результатам».

  Также в ходе мероприятия его участники обменивались мнениями о работе банка, риэлторы задавали интересующие их вопросы, высказывали свои пожелания направленные на укрепление сотрудничества.

  В заключении было отмечено, что мероприятие прошло плодотворно, участники круглого стола выразили пожелание и в дальнейшем проводить такие встречи. 

IMG 9957

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...