тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

НП "Профессионалы недвижимости Поволжья" провело совместное мероприятие-презентацию в рамках вступления ООО СК «ВТБ Страхование» филиала в г. Саратове в члены СРО

  31 октября 2013 было проведено совместное мероприятие НП "Профессионалы недвижимости Поволжья" и ООО СК «ВТБ Страхование» филиала в г. Саратове. Мероприятие проходило в рамках вступления ВТБ  в члены СРО. На встрече было представлено  руководство компании, проведена презентация ее продуктов, возможности их реализации.

  Президент Некоммерческого партнерства "Профессионалы недвижимости Поволжья" Алексей Шипачев, отметил сам факт вступления «ВТБ Страхование» в саморегулируемую организацию как один из важных этапов в поступательном развитии НП ПНП, который будет способствовать повышению качества риэлторских услуг и укреплению взаимовыгодного сотрудничества между партнерами.

   Также в ходе мероприятия его участники обменялись мнениями о роли страховщиков в структуре сделок на рынке недвижимости, во время которой риэлторы компаний задавали интересующие их вопросы.

  В заключении было организовано неформальное общение между участниками, направленное на возможность пообщаться в неофициальной обстановке и завязать партнерские отношения.

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...