тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

ВЫСТАВКА РАБОТ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ «ВДОХНОВЕНИЕ 2013»

Безымянный113 и 4 октября в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса впервые состоялась выставка работ участников Международного Фестиваля творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости «Вдохновение 2013»

1,5 тыс. участников деловой программы конгресса: профессионалов рынка недвижимости и представителей СМИ в отеле «Парк Инн Прибалтийская» имели возможность познакомиться с работами наших участников.

Организаторы выставки столкнулись с тем, что творческий потенциал участников Фестиваля «Вдохновение 2013» невозможно уместить на выставочных площадях. Но все же яркие фотоработы, картины на холсте и ткани, вышивку бисером, крестом, и эксклюзивные куклы ручной работе на стенде Фестиваля «Вдохновение2013» смотрелись просто феерично.

Участники конгресса проявили живой интерес к экспонатам выставки, вдохновлялись идеей Фестиваля и получили памятные подарки: календари, каталоги и магниты.

Безымянный22Так как выставка проводилась в городе Санкт-Петербург, то самыми активными участниками были представители этого города. Они предоставили на выставку большинство своих работ. Фотографии и живописные полона были представлены не только их многих городов России, но и из других стран таких как Швеция и Польша.

Оргкомитет Фестиваля «Вдохновение 2013» благодарит за предоставление своих работ на выставку: сотрудников Группы Компаний  «Экотон»: Марину Стерлядеву, Елену Ващилову, Марину Семенову, Валентину Малюгу,  Жанну Нихаенко;  Татьяну Ядревскую АН «Реал»; Татьяну Сапрыкину АН «Родные Пенаты»; Константина Ламина АН «СENTURY21 ПАНОРАМА РИЭЛТИ»; Алексея Александронка ГК «БЮЛЛЕТЕНЬ НЕДВИЖИМОСТИ», Евгения Расторгуева АН СТОЛИЧНОЕ БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ МОСКОМ; Елену Орлову ГК «Монолит»; Марину Чайковскую, Олесица, Польша; Евгения Казурова; Ирину Юльметьеву АН«FOUR SQUARES»; Ольгу Сафонову АН «КЛИЕНТ ПЛЮС»; Аркадия Власенко АН «МЕГАПОЛИС-СЕРВИС»;  Константина Москвитина АНО «НБК», Николая Тюленева «АФД ЭСТЕЙТ», Геннадия Юсина АН «ЮСИН-НЕДВИЖИМОСТЬ»; Екатерину Пиховкину, Гетеборг, Швеция.

Безымянный33

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...