тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

30 августа в Малом зале Торгово-Промышленной палаты РФ, Московская Ассоциация Риэлторов приглашает принять участие в аналитической конференции: «Рынок недвижимости: ситуация, тенденции, прогноз»

    Каждому профессионалу известно - успех в бизнесе обусловленуровнем и качеством информированности.

Именно с этой целью – информировать, предупредить развитие событий и подсказать правильный вектор дальнейших действий – Московская Ассоциация Риэлторов ежегодно в преддверии нового делового сезона проводит аналитическую конференцию. Приглашены лучшие аналитики рынка недвижимости России, чтобы услышать их мнения, прогнозы о состоянии и тенденциях развития рынка недвижимости в различных его сегментах.

Приглашены признанные лидеры в своем бизнесе, самые успешные и удачливые в этом году, а также настоящие новаторы, рискнувшие запустить новые проекты.

Конференция посвящена не только анализу настоящего и будущего российского рынка недвижимости, но и выработке стратегии в соответствии с его дальнейшим развитием. Точность аналитических исследований и умение предвидеть и предопределять тенденции развития событий всегда были и остаются важнейшей составляющей успешного бизнеса, а в условиях нестабильности на мировой арене приобретают особую актуальность.

При этом прогнозы и анализ интересны не только профессионалам. Выводы аналитиков широко освещаются в прессе и в интернет-изданиях. Благодаря этому потенциальные клиенты смогут узнать, сколько будут стоить квадратные метры в этом году и как будет «вести себя» рынок недвижимости осенью 2012 и первой половины 2013 года? Безусловно, эти знания помогут гражданам определиться, где покупать, что покупать и когда.

Цель Конференции — предоставить игрокам рынка недвижимости площадку для обмена опытом эффективного взаимодействия с партнерами, для всестороннего анализа глубинных процессов и ценовой ситуации на рынке жилой, коммерческой (офисной, складской) и загородной недвижимости.

Подробнее - на сайте www.mar.ru

Регистрация участников - 8(499) 132-55-43; 8(499) 132-18-24

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...